Благотворительный онлайн-аукцион “Добрые торги”

В декабре 2019 года нашей компанией совместно с талантливыми художниками был организован благотворительный проект – онлайн-аукцион по продаже уникальных картин “Добрые торги” .

В проекте приняли участие 23 художника, которые предоставили 61 картину в самых разных стилях начальной стоимостью от 2 000 рублей для продажи на онлайн-аукционе.

По итогам аукциона 19.12.19 г. была продана 41 картина на общую сумму 322 250 рублей.

Каждый участник, купивший картину, внес свой вклад в доброе дело: все денежные средства, вырученные от продажи картин, направлены на помощь в лечении 7 детей в 3 благотворительных фонда, выбранных художниками: Русфонд, “Подари жизнь” и Благотворительный фонд Константина Хабенского.

Узнать подробнее об аукционе, художниках, которые принимали участие в проекте, а также о картинах, которые были выставлены на продажу, можно на сайте “Добрых торгов”, а также на нашей странице в Инстаграм, на которой мы регулярно публикуем не только новости, но и полезные посты о торгах по банкротству.

ООО “Доброторг” благодарит всех, кто принимал участие в этом удивительном проекте, за неравнодушие и доброе сердце! Вместе мы сделали действительно доброе дело!

Назад к списку Статей

 

 

Работаем по всей России

+7 495 109 80 00

info@dobrotorg.org (для организаторов)

zakaz@dobrotorg.org (для участников)

Колл-центр работает круглосуточно.
Режим работы специалистов (время московское):
Пн.-Чт. 9:00-18:00
Пт. 9:00-17:00
Сб. и Вс. Выходной