Информация для участников аукционов по продаже малоценного имущества

Общество с ограниченной ответственностью «Доброторг» является специализированной организацией, оказывающей услуги по организации и проведению электронных торгов в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».

ООО «Доброторг» аккредитовано при Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) в качестве организатора аукционов на право приобретения имущества финансовых и страховых организации балансовой стоимостью менее ста тысяч рублей (малоценного имущества).

В соответствии с извещением о проведении торгов, опубликованном на https://www.asv.org.ru/ и http://torgi.centerr.ru/, для участия в торгах заявитель должен внести на расчетный счет организатора аукциона - ООО «Доброторг» плату за обработку данных и рассмотрение документов.

В данном разделе Вы можете оформить заказ на выбранный тариф, в зависимости от количества лотов, которые Вы планируете приобрести, и произвести оплату по кнопке «Оплатить» или из Личного кабинета, который будет создан автоматически при оформлении заказа.


Тарифы

ООО «Доброторг» также предлагает широкий спектр услуг в сфере электронных торгов:

Успешно участвуем в торгах и проводим торги по всей России
Заказать обратный звонок

Наши специалисты ответят на любые вопросы

Работаем по всей России

+7 495 109 80 00

info@dobrotorg.org (для организаторов)

zakaz@dobrotorg.org (для участников)

Колл-центр работает круглосуточно.
Режим работы специалистов (время московское):
Пн.-Чт. 9:00-18:00
Пт. 9:00-17:00
Сб. и Вс. Выходной